107

ALZATA , PORTA FRUTTA , SEC. XX

ALZATA, PORTA FRUTTA, SEC. XX in argento traforato e cesellato , a due piani bordi perlinati, alt. cm 39 , diam. cm 39 LEGUMIERA, SEC. XX in argento , cesellato di forma circolare, bordo sagomato , diam. cm 22, complessivi g 1270 (2)
€ 350 / 700
Stima