127

Coppia di lesene, sec. XVII, in legno scolpito, dorato e decorato in

Coppia di lesene, sec. XVII, in legno scolpito, dorato e decorato in  policromia, intagliati a Cherubini sottesi da fascine di spighe di grano e  grappoli duva, mancanze e difetti alle laccature, alt. cm 50
€ 250 / 500
Stima