126

Coppia di Cherubini, sec. XVIII, in legno scolpito, laccato in monocromia

Coppia di Cherubini, sec. XVIII, in legno scolpito, laccato in monocromia  nei toni del bianco sporco e lumeggiato in oro, piccole mancanze e difetti  alle laccature, alt. cm 23
€ 250 / 500
Stima