311

Cassettone, sec. XVIII-XIX, lastronato in varie essenze, fronte a due cassetti allineati e due cassetti sovrapposti a tutta lunghezza, piano in marmo rosso di Francia, gambe troncopiramidali, cm 124x60x90

Cassettone, sec. XVIII-XIX , lastronato in varie essenze, fronte a due cassetti allineati e due cassetti sovrapposti a tutta lunghezza, piano in marmo rosso di Francia, gambe troncopiramidali, cm 124x60x90
€ 1.000 / 3.000
Stima