572

Vassoio e due vasetti, Francia, sec. XX, manifattura di Sevres, in

Vassoio e due vasetti, Francia, sec. XX, manifattura di Sevres, in         porcellana lumeggiata in oro, decorata a fiori e profilata in metetallo    dorato, vassoio cm 40x24 (3)
€ 70 / 150
Stima