71

Tredici tra embrasse, perettoni e appliques, e mascherone, sec. XVIII/XIX,

Tredici tra embrasse, perettoni e appliques, e mascherone, sec. XVIII/XIX, in legno intagliato in varie fogge e finiture, alt. massima cm 39 (13)