69

Tre cartaglorie, sec. XIX, in lamierino di metallico sbalzato e dorato,

Tre cartaglorie, sec. XIX, in lamierino di metallico sbalzato e dorato,    luce rettangolare, ingombro massimo, cm 35x26 839