781

Testiera di letto matrimoniale e due comodini a mensola, sec. XIX, in legno

Testiera di letto matrimoniale e due comodini a mensola, sec. XIX, in legno intagliato e dorato, cm 178x89 e cm 54x30x52 (3)
€ 150 / 250
Stima