598

TAVOLO, SEC. XIX, in noce, piano rettangolare su due

TAVOLO, SEC. XIX, in noce, piano rettangolare su due                       gambe a colonna, cm 228x85x81                                              SEI SEDIE, SEC. XIX, in noce intagliato, cartella a giorno,                sedute in cannettè  alt. cm 111, difetti ( 7 )
€ 750 / 1.400
Stima