575

Tavolino da lavoro a bandelle sagomate, Francia, sec. XIX, in mogano e

Tavolino da lavoro a bandelle sagomate, Francia, sec. XIX, in mogano e     piuma di mogano, a due cassetti ed uno scomparto a ribalta, gambe tornite  ed intagliate, cm 55,5x37,5x67 chiuso