177

Tappeto persiano, sec. XX, in seta, impianto floreale, cm 108x155

Tappeto persiano, sec. XX, in seta, impianto floreale, cm 108x155          Tappeto, Caucaso, sec. XX, impianto geometrico nei toni del rosso, cm      164x99, difetti, consunzioni (2)