433

Sereno Serana

Sereno Serana                                                              (XX)                                                                       VIA DI CAMPAGNA                                                            olio su faesite, cm 50x70                                                                                                                             Oleografia su carta riportata su tavola, sec. XX,                          raffigurante La Vergine e Bambino tra gli angeli,                          cm 123x53(2)