316

Sei piatti, inizi sec. XX, arte orientale, in porcellana decorata a stemmi

Sei piatti, inizi sec. XX, arte orientale, in porcellana decorata a stemmi e draghi, diam. cm 24, tre con rotture
€ 200 / 400
Stima