430

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   MADONNA CON BAMBINO                                                        oleografia, interventi a tempera                                           su tavola, cm 19x25                                                                                                                                   Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO                                                                  acquerello su carta, cm14,5x11