373

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   CASOLARE                                                                   olio su cartone, cm 13,5x23,5                                                                                                                         Scuola italiana, sec. XX                                                   ALBERI                                                                     olio su tela, cm 18x13 (2)