297

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   RITRATTO FEMMINILE                                                         olio su tela, cm 80x60                                                     firmato Dominici                                                           Scuola italiana, sec. XX                                                   NUDO FEMMINILE                                                             litografia 23/50, cm 70x50