147

Scuola italiana, sec XIX

Scuola italiana, sec XIX                                                   VOLTO MASCHILE                                                             grafite su carta, cm 18,5x22,5                                             Scola francese, sec. XVIII                                                 LA GIOSTRA                                                                 incisione all' acquaforte, mm 325x420