654

Riccardo Raimondi

Riccardo Raimondi                                                          LA CACCIA DELLE FARFALLE                                                   smalto su vetro, cm 14x45                                                  Riccardo Raimondi                                                          RIENTRO DAI CAMPI                                                          smalto su vetro, cm 14x45                                                  Otto stampe sec. XX                                                        SOGGETTI VARI                                                              e dimensioni varie                                                         Scuola del sec. XX                                                         FIGURA DISTESA                                                             tecnica mista su cartoncino, cm 27,5x36                                    Scuola orientale, sec. XX                                                  DIGNITARIO CON SUDDITI                                                     tecnica mista, cm 46x74