591

Plafoniera, sec. XX, manifattura Polloni, in metallo

Plafoniera, sec. XX, manifattura Polloni, in metallo                       circolare e vetro colorato, firmato                                        Arch. M. Pasquetti, Firenze 1989                                           diam. cm 95, difetti e rotture, da restaurare
€ 300 / 600
Stima