425

Piccola incisione di J. Tardin, da Ferdinad,

Piccola incisione di J. Tardin, da Ferdinad,                               Jean Fr. Lalouette, cornice in legno dorato, cm.                           29X22 e un disegno a matita riproducente                                   un' incisione del XVIII secolo, La Frileuse,                               ingombro cm30x38. (2)