570

Piatto parietale, anni 60, manifattura Fratelli Fratantoni, in maiolica

Piatto parietale, anni 60, manifattura Fratelli Fratantoni, in maiolica    policroma, raffigurante tre satiri e figura maschile, diam. cm 36