62

Oleografia sec. XIX, raffigurante Elisabeth Louise Vigee-Lebrun con la

Oleografia sec. XIX, raffigurante Elisabeth Louise Vigee-Lebrun con la     figlia , in cornice antica lastronata in piuma di noce, ingombro cm 51x65,5