525

Libreria, sec. XIX, da incasso, in noce, quattro

Libreria, sec. XIX, da incasso, in noce, quattro                           cassetti e vani a giorno, cm 81x33x162, difetti                            Parascintille, inizi sec. XX, in legno dorato e                            stoffa, cm 79x110, da restaurare