600

Jacob Bogdani (seguace di)

Jacob Bogdani (seguace di)                                                 (Eperjes 1660 - Londra 1724)                                               NATURA MORTA                                                               olio su zinco, cm 68x51                                                    difetti
€ 300 / 600
Stima