414

Incisione all' acquaforte, sec. XIX

Incisione all' acquaforte, sec. XIX                                        S erigrafia raffigurante Portofino                                          O lio su tela raggifurante natura morta con agrumi                          O lio su tela firmato Giorgio Sansoni,                                      dimensione massima cm 70x50 (4)