519

Guido Borgianni, Bosco, olio su tela, cm 24x35

Guido Borgianni, Bosco, olio su tela, cm 24x35                             Scuola italiana, inizi sec. XX, PORTICCIOLO, olio                          su cartone, cm 13x23