735

Due librerie, sec. XX, a colonna, in legno laccato azzurro, piedi mossi,

Due librerie, sec. XX, a colonna, in legno laccato azzurro, piedi mossi,   alt. cm 140                                                                St u oia, bordo azzutto, cm 200x300