167

Credenza pensile, fine sec. XIX, in legno laccato, fronte a due sportelli

Credenza pensile, fine sec. XIX, in legno laccato, fronte a due sportelli  vetrati, cimasa di gusto architettonico, cm 122,5x38,5x140, difetti