370

CASSETTONE, ITALIA SETTENTRIONALE, SEC. XVIII

CASSETTONE, ITALIA SETTENTRIONALE, SEC. XVIII                              in noce e ciliegio, tre cassetti e sportello a ribalta,                    cm 129x53x127, difetti
€ 350 / 600
Stima