331

Calamaio, sec. XX, in maiolica decorata a paesaggi e fiori, piano in

Calamaio, sec. XX, in maiolica decorata a paesaggi e fiori, piano in       peltro, cm 20,5x15x8, difetti
€ 200 / 400
Stima