100

Armadio, inizi sec. XX, in legno patinato scuro, fronte a quattro

Armadio, inizi sec. XX, in legno patinato scuro, fronte a quattro          sportelli, tripartiti in specchiature e decorati a intaglio clipeto a      motivi fogliacei, cimasa aggettante, piede a mensola, cm 191x48,5x200