268

Altorilievo polimaterico, sec. XX,

Altorilievo polimaterico, sec. XX,                                         raffigurante albero, cm 53x39                                              Altorilievo, sec. XX, in metallo dorato,                                   raffigurante Madonna della seggiola da                                     Raffaello Sanzio, diam. cm 23                                              Scuola italiana, sec. XX                                                   FIORI                                                                      tecnica mista su carta, cm 35x25                                           firmato
€ 100 / 200
Stima