GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

125

Vaso, Murano, sec. XX, manifattura Venini, modello Oplaino, in vetro opalino celeste e lattimo, soffiato e incamiciato, firma incisa al fondo e datato 92, alt. cm 36