GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

169

Vaso, Cina, sec. XIX, in porcellana bianca dipinta in policromia a motivi floreali, alt. cm 25

€ 200 / 400
Stima