GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

119

Vasetto ad anfora, prima metà sec. XIX, in porcellana dorata e dipinta a scena galante e paesaggio, alt. cm 26,5

€ 80 / 150
Stima