GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

118

Coppia di cachepot , Inghilterra, sec. XX

Coppia di cachepot , Inghilterra, sec. XX in ceramica policroma decorata a cineserie , alt. cm 53 difetti  (3)