GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

224

TAVOLO, SEC. XIX, in noce, piano rettangolare su due

TAVOLO, SEC. XIX, in noce, piano rettangolare su due gambe a colonna, cm 228x85x81 SEI SEDIE, SEC. XIX, in noce intagliato, cartella a giorno, sedute in cannettè,  alt. cm 111, difetti ( 7 )
€ 750 / 1.400
Stima