GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

262

Tavolino, sec. XIX, in noce, piano sagomato e intagliato, cassetto nella fascia, sostegni mossi raccordati da traversa tornita, cm 78x49x70