GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

228

Tavolino, Francia, fine sec. XIX, lastronato in palissandro, piano sagomato in marmo, profili angolari e sabot in metallo dorato, cm 94x55,5x69, difetti

€ 100 / 200
Stima