GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

304

Tavolino da gioco Toscana, sec. XVIII, lastronato in noce, piano triangolare incernierato da aprirsi a libro, gambe mosse desinenti in piede a zoccolo, cm 105x58x79,5, difetti

€ 200 / 400
Stima