GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

240

Tavolino da gioco, inizi sec. XIX, in palissandro, piano sagomato a linea sinuosa, fascia centinata, gambe mosse, cm 82,5x83,5x74,5, difetti