GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

204

Specchiera, stile veneto del 700, in legno laccato e dipinto in policromia, luce sagomata, cimasa intagliata a volute contrapposte centrata da motivo rocaille, cm 108x60