GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

205

Coppia di poltrone, Veneto sec. XVII/XVIII, in noce, rivestite in cuoio borchiato, schienale, braccioli, gambe e traverse anteriori fortemente intagliati a motivi a ricciolo e fogliati, alt. cm 126

€ 400 / 600
Stima