GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

320

Specchiera, sec. XVIII, in legno dorato, luce rettangolare, ampie volute

Specchiera, sec. XVIII, in legno dorato, luce rettangolare, ampie volute   contrapposte, cm 60x53,5, difetti
€ 250 / 500
Stima