GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

319

Specchiera a vassoio Umbertina, in legno laccato e dorato, luce

Specchiera a vassoio Umbertina, in legno laccato e dorato, luce            rettangolare ad angoli smussati, cm 90x74