GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

345

Specchiera, in stile700, in legno intagliato e dorato, luce rettangolare,

Specchiera, in stile700, in legno intagliato e dorato, luce rettangolare,  cimasa intagliata a motivi geometrici sormontata da motivo vasiforme       fogliato, cm 71,5x132
€ 100 / 200
Stima