GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

346

Cornice, sec. XX, in legno dorato e intagliato ad ampie volute contrapposte, cm 102x78, luce cm 69x55

Cornice, sec. XX , in legno dorato e intagliato ad ampie volute contrapposte, cm 102x78, luce cm 69x55