GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

499

Scuola Veneta, sec. XX

Scuola Veneta, sec. XX VENEZIA acquerello su carta, cm 33x53 firmato e datato 1927