GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

500

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX BOZZETTO PER LA CUPOLA DI SAN CRISPINO tecnica mista su cartoncino, cm 29x95 firmato Gayoni