GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

440

Scuola Russa, sec. XX

Scuola Russa, sec. XX MADONNA CON BAMBINO olio su tavola entro rizla in metallo argentato, cm 19x15
€ 100 / 300
Stima